Игорь Гапоненко

Редактирование платного длл чита ( для варфейс )

Здравствуйте! Передо мной возникла весьма не легкая задача, друг купил платную версию чита для варфейс (валхак) *.dll* Перед передачей самого чита парень что *его скидывал* скинул программу SterioS_Key и попросил отправить ему то что напишет это программа ( как я понял прога генерирует\находит уникальный *код* компьютера на который сам автор после настраивает *dll* чит. На других компах естественно этот длл чит не работает, собственно вопрос таков, возможно ли заменить код на который настроен длл на свой и как это сделать ?

http://files.mail.ru/77ODCR <- на этой ссылке 1рвое это сам длл чит, 2рое это SterioS_Key, 3 тье инектор для ввода чита в игру.
Чит длл в этой ссылке был настроен на *SterioS-KEY:[675746981]/[4518256]*

Задача найти возможность изменить/убрать привязку к отдельно взятому компьютеру, дабы запустить на других 🙂
Если есть возможность не трогая длл поменять нужный код/значение/цифры так что бы SterioS-KEY показало нужные цифры и длл работал как будто он настроен на этот комп то не молчите молю вас ))
И да, я понимаю что читы зло, что только нечисть с ними играет и т. д и я прошу воздержаться от ответов такого рода *Играй без читов* *они убили кенни* и т. п.

Маня Манкевич

Думаю, что да. Если там не зашифровано всё. Советую с таким вопросом обратиться в киберфорум в раздел системного программирования (найдете в гугле) . Но за бесплатно вряд ли кто за это возьмется. Тем более это трудно отлаживать, да и игру чисто теоретически надо иметь на компе, а такого рода программистам не до игр..