ИГ
Игорь Гапоненко

Редактирование платного длл чита ( для варфейс )

Здравствуйте! Передо мной возникла весьма не легкая задача, друг купил платную версию чита для варфейс (валхак) *.dll* Перед передачей самого чита парень что *его скидывал* скинул программу SterioS_Key и попросил отправить ему то что напишет это программа ( как я понял прога генерирует\находит уникальный *код* компьютера на который сам автор после настраивает *dll* чит. На других компах естественно этот длл чит не работает, собственно вопрос таков, возможно ли заменить код на который настроен длл на свой и как это сделать ?

http://files.mail.ru/77ODCR <- на этой ссылке 1рвое это сам длл чит, 2рое это SterioS_Key, 3 тье инектор для ввода чита в игру.
Чит длл в этой ссылке был настроен на *SterioS-KEY:[675746981]/[4518256]*

Задача найти возможность изменить/убрать привязку к отдельно взятому компьютеру, дабы запустить на других 🙂
Если есть возможность не трогая длл поменять нужный код/значение/цифры так что бы SterioS-KEY показало нужные цифры и длл работал как будто он настроен на этот комп то не молчите молю вас ))
И да, я понимаю что читы зло, что только нечисть с ними играет и т. д и я прошу воздержаться от ответов такого рода *Играй без читов* *они убили кенни* и т. п.

ММ
Маня Манкевич

Думаю, что да. Если там не зашифровано всё. Советую с таким вопросом обратиться в киберфорум в раздел системного программирования (найдете в гугле) . Но за бесплатно вряд ли кто за это возьмется. Тем более это трудно отлаживать, да и игру чисто теоретически надо иметь на компе, а такого рода программистам не до игр..

Похожие вопросы
Варфейс. есть ща где рабочие читы для варфейс????
есть баг или чит чтобы открыть оружия в варфейс? есть баг или чит чтобы открыть оружия в варфейс?
кто знает читы на варфейс
где есть читы на варфейс не банеры а читы
подскажите где можно скачать читы на варфейс
Скажите читы на варфейс только работающие???
как можно скачать читы на варфейс
где можно найти читы на варфейс?
дайте пожалуста читы на варфейс. дайте пожалуста читы на варфейс
где взять читы на варфейс где взять читы на варфейс