Надин Бирюкова

Как называется флеш игра про Путина? Было на Япе, теперь пропало куда-то...

..он там с большой красной кнопки запускается в полет и по ходу движения перепрыгивает препятствия и ловит бонусы.. Как называется?
Было несколько дней назад на Япе, а теперь найти не могу. Спасибо!

В2
Волчара 2010

Елы палы, про него еще и игры делают)) )
Я бы сказал про него пару ласковых, только боюсь ФСБешники в гости припрутся)))