Вера

Как найти папку, где хранятся все данные о избранных в браузере яндекс хром

Виктория С

Избранное? Закладки вы имеете ввиду или что? Браузер Гугл Хром работает напрямую с учетной записью Гугл. Если вы привязывали к учетке, то все манипуляции с закладками на срверах гугла. А вообще - если задача удалить - Ctrl+ Shift+ Del => ставите везде галочки и выполнить. Profit