Максим Борисов

Какие еще бывают программы для создания видео кроме Movemarker и Nero???

Если предлагаете программы, то пожалуйста указывайте ссылки, где их можно скачать! Заранее спасибо!

Мария

Sony Vegas Pro, Corel Video Studio

Татьяна Зыбарева

http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=529 выбирайте
если трекерами не пользуетесь, то отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
net/
если не хотите профессионально заниматься видеомонтажом, то "Нюрка" в самый раз...

Анна Малютина

СОНИ ВЕГАС, АДОБЕ АФТЕРЭФФЕКТС, ЕЩЕ МНОГО ВСЯКИХ ПОЛЕЗНГЫХ УТИЛИТ

которые в сумме использваония вместе дадут хорошее качество графики и монтажа

но проблема в том что ими надо уметь пользоваться а если вы спрашиваете какие программы то видимо ни разу не работали с графикой

Елена Пастухова

Movavi Video Suite
Pinnacle Studio HD Ultimate Collection
Pinnacle Studio 9
Corel VideoStudio Pro X4 14
Adobe Premiere Pro RUS
Миксер. Домашняя видеостудия
Sony vegas pro RUS
Ulead VideoStudio

Виктор Большов

Camtaia studio – вообще классная программа, похожа на Movie marker, только там спокойно в avi сохраняет и в любых разрешениях. А еще она умеет записывать видео с экрана. Я пользуюсь ей и радуюсь) А скачать можно на любом торрент-трекере.