Усуи Люблю-Вас

если я пойду туда, не зная куда и принесу то, не знамо что, то что мне за это будет?

Павел Кондратьев

смотря куда пойдете и смотря что принесете и как то, куда Вы пошли и что принесли называется на языке уголовного кодекса и под какую статью попадает и статьей и опеределиться что будет т. е. сколько за это дадут

С:
Сергей :р

два года условно 🙂

Артем

из источника следует, что пол царства

Любоня

Отдадут замуж царскую дочь.... Как в сказке

Жанна Юрина

Что-то точно будет.

Виктор Карасев

Это я делаю каждый день на работе.
Начальник еще и не думал у себя чесать, а это уже должно быть сделано.

Ирина Степанова

Будет то - незнаю что.