Олег Орлов

Поди туда не знаю куда ,принеси то не знаю что...это для вас понятное задание? ))) куда идете ,чо несете??)

Чугай

А чего?Да у нас пол-страны каждый день это делают с неподдельным энтузиазмом и ничего-живем...

Светлана Муха

А никуда я не иду, сижу, жду)) ) само придет, я не любитель лишней суеты)) Кому ждать надоест, сам себе принесет то что ему так нужно было.

Ал
Алек

парочку уточняющих вопросов задаю.. .
типа, а тебе это для чего? и, какие, хотелось бы в итоге результаты получить с помощью этого? чего ожидаешь-то? а какие есть опасения? чего не хотелось бы?
и все сразу понятным становится..))))))))))) ) - иду и несу..)))

Maria Shapor

когда я даю такое задание, я все направления прекрасно знаю))))

Светлана Ильющенкова

Несу чай из железной банки в чашку, а книгу из интернета. Пока этим всем добром пользуешься, исходные данные быстро уточняются.. . Потому что задающий начинает бегать вокруг с криками Тваюмать, Какого органа, Все обуели, Высушу и выипу.
Вся эта суета в сочетании с охереванием от спокойного чаепития стимулирует его мозговую активность. Профит )

Анастасия Айрон

Даю посылающему флаг - колонну посланных на.. . возглавлять