Полина Тарасова

Я не знаю, понятно ли я объяснила. Ей-то зачем это было нужно?

С женщины сняли приворот к мужчине. Женщина думала, что это дело рук этого мужчины (приворот) . Но после снятия приворота хуже себя почувствовал не этот мужчина, а другая женщина, которая считает себя соперницей. Значит, откат пришел сопернице?

Вопрос. Зачем сопернице нужно было делать приворот? Привязывать другую женщину к мужчине, за которого она сама хочет замуж? Просто подразрушить здоровье той женщины приворотом? Я не понимаю.

Как ни странно, откат пришел сопернице. А значит приворот - был ее рук дело?

Нет, не надоел - соперница хочет замуж за него. И делает приворот другой женщины к нему. Зачем????

Анна Можаева

может он ей просто надоел

Евгений

Так подействовал откат, все-таки, я считаю, что у нее поменялись планы относительно этого мужчины.