Вячеслав Юрьевич

Интернет-общение или все глупости?

Может показаться глупой историей, но ситуация такова - я в Германии, она в Москве. Познакомились 5 месяцев назад онлайн. Вроде все начало зарождать какую-то частичку чувств, но не было возможности так или иначе пока увидеться. И, вот сегодня она мне пишет, что хочет чтобы были просто друзьями, что она не может так что ей хочется секса уже. Что я тут ей скажу на это если не приехать сразу, так как много личных проблем и она не едит. Сижу растроенный, ведь так все хорошо начиналось, привык к ней уже. Может зря загоняюсь, все как идет так и должно быть?

Вадим Смирнов

ты сам измучаешься.... не нужно влюбляться, прими ее, как подругу по переписке, как она и предлагает, а там, как жизнь решит.. .

в итнернете происходят много красивых историй любви, но не у многих есть продолжение в реале

Анюта Жукова

лучше не надо, оставайтесь друзьями, либо ехать сейчас же.. . нет возможности, не стоит даже надеяться. что все у вас будет супер, так не бывает, замки из песка.. . хорошо хоть, что есть возможность остаться друзьями
но все же не терять веру в сказки ^^

Евгений Хренов

ну если у тебя проблемы с привлекательность, инет тебе не поможет. забудь про знакомства в инете. она не чувствует твоего тонкого уровня на расстоянии, а с ним у тебя точно проблемы. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8