Макс Б.v

Посоветуйте что ни будь почитать из разряда постапокалипсиса ?

Посоветуйте что ни будь, читал раньше книги серии сталкер, но как то все они однообразны и интересного нету не чего а что ещё почитать не знаю...

Юлия Бенделиани

21,12,12 предсказания о конце света

Ю)
Юляшка ))))

Первую конституцию СССР. Подойдет?

Grigoriy

ДжонУэйн. День триффидов.

Юлия Дунаева

Час Кентравра, А. Чернов, 1996г.

Ирина Клочкова

Стивен Кинг-
Противостояние
Мобильник
Саймон Кларк - Кровавая купель

Иван

Круз - Эпоха мертвых. Годный зомби-апокалипсис и жизнь после него.

Гуля О.

Постапокалипсис, говоришь.. .
Прочитай "На берегу", Невилл Шют автор. Не уверен, что оценишь.. . Это грустное чтение

Mr Bin

Ричард Матесон "Я - легенда"

Алена Миронова

Метро 2033 Дмитрия Глуховского или 1984 Джорджа Оруэлла