Вася Петин

Когда в твои силы никто не верит, как с этим быть. Получается ты один на один с миром. А ты думал, что у тебя всегда есть

поддержка, а оказалось, что нет.

Юлия Семёнова

А никто и не должен верить. Есть силы - вперед. Поддержка иногда даже портит. Без костылей самому надежнее.

Евгений Гусаров

Победителем всегда становится тот, кого не воспринимали в серъёз!
запомни это и действуй в одиночку!

Юлия Евтюхова

ищите поддержку у Бога

Рафаэль Губайдуллин

главное чтобы вы сами в себя верили
другие -пусть о своих силах думают
..на бога надейся, а сам не плошай
а если вы на кого надеялись и вас обманули, то это называется предательством ..
с этим человеком вам не по пути

Di
Dimarik

А вы не вникайте, верит кто-то или нет. Делайте свое дело - и будь что будет!