Одна Такая

Платон: "Демократия всегда всегда перерождается в тиранию" процитируйте.

Армен Погосян

не знаю... знаю одно- любые запреты вызывают всплеск потребления этих запретов.

Ми
Михаил

Очень хорошо на эту тему сказал Игорь Губерман.. .
Не только из дерева, камня, гвоздей
тюремные сложены своды,
порой их возводят из чистых идей.
о праве и счастье свободы.

Евгений

Мы знаем, кто у нас тут мыслитель!

Серёга Ашихин

Демократия это утопия которая не может существовать в реальной жизни.
И подразумевает под собой абсолютное равенство в возможностях и желаниях.

Алексей

Не буду Майн Кампф цитировать.

Вероника Бойко

Все кого мы сначала подымаеи на плечи, чуть погодя садятся нам на шею ...

Мария Гордеева

демократия переходит в охлократию, а олигархия в аристократию

ДА
Дима Андреев

анархия МАТЬ порядка....