Vitalii Akulov

Сохранятся ли баллы у Ходжи Насреддина при новой перерегистрации???

В Психологию! (А может в Психиатрию! )
Все хотят контроля над социальными сетями. Внесено предложение чтобы в соцсетях регистрация происходила под действительным именем, фамилией и номером паспорта. И.. . никаких там ников и аватарок за которыми мы тут "скрываемся".
И я считаю что если мало IP адреса, номера мобильного телефона, то можно еще в источнике писать MAC адрес роутера, а также переделать уже ненужные DVD в устройства для вкладывания паспорта при входе на Ответы.
Ну а по поводу баллов.. . я как то не парюсь.

Алексей Андреев

Предложение, мне кажется, дурацкое, надеюсь, они не пройдут.. . Но так или иначе, мы все под колпаком у Мюллера, и чем дальше, тем больше.. .
Доброй ночи)