Анастасия Балясникова

Придумайте 12 новых праздников по каждому на месяц и получите высший балл за ответы 🙂

Представьте, что из календаря исчезли все праздники. Вам поставили задачу придумать двенадцать новых праздников, на каждый месяц по одному. Название и суть каждого праздника должны быть совершенно новыми.

Алексей Птицын

Каждое двадцать восьмое число - день месяца! День месяца - подведение итогов, создание планов на новый месяц...