Dfsf Dfsfsd

через какое время 10 таблеток (за раз) ново-пассита из организма выводится? сколько дней, недель?

после принятия меня только на часа сна вырубило. а на следующий день 12 часов подряд не просыпаясь
в течение часа вывести из организма невозможно т. к уже присутствует в крови

всего на 2 часа сна вырубило

Валерия Сизова

в течении часа. путём промывания желудка. не можете сами- вызывайте Скорую.