Алексей Ш

При капитализме человек человеку волк! Мы же сами это понимаем. Почему русские не хотят вернутся к социализму?

Ёжик Колючий

Да кончился уже капитализм и социализм с коммунизмом. Сейчас наступил постдемократизм.

Юлия Грязнова

Наив то какой !!!

Екатерина Петрова

Многим выгоднее быть волками.

Дмитрий Пивоваров

Равенство не возможно. Зачем снова наступать на те же грабли.

Чу
Чулпан

Не хотим обратно в социализм! Там плохо и скучно, не было даже мобил и Инета, и травки покурить не достанешь...

Виталий Найпак

Да не было уже социализма при социализме. Был подпольный капитализм. Цеховики, барыги, продукты с заднего хода, джинсы по 300 рублей, телефонное право. Не прижился у народа социализм, как партия ни старалась

Александра Евдокимова

чтобы человек человеку был друг, товарищь и товарисч председатель райкома партии? без меня.

Денис Рябчиков

то что было в СССР после Сталина называется псевдосоциализмом, посему в него нельзя вернуться, социализм надо строить заново

Галина Алтухова

капитализм-угнетение человека человеком. социализм-наоборот.