Андрей Ломов

Почему лично Вы верите в афишируемую трактовку того гешефта с рос. самолётом в Турции

А почему не в такой вот вариант?
Рос. политики заранее зная о грядущих в Турции шмонах рос. самолетах - подготовили самолёт-пустышку, а турки (не желая ссорится ни с русскими, ни с амерами, их дрочащими) - сделали вид что всё чист. игра и 1 же самолёт обшмонали, них.. . не нашил - тем русским открыли кртбланш, рус. оружие как поставлялось - так и поставляться будет, а турки перед амерами оправдались якобы ретивостью, но на сам. деле "умыли руки".
Разве это не правдоподобнее всей той мути, что TB трендит?

Дмитрий Лапин

Я слишком часто вижу ложь наших, не верю им

Kalve .

Турция в НАТО и этим все сказано.. . а Запад без провокаций еще не жил...

Кирилл Алибаев

А с чего это вдруг самолет сирийской авиакомпании стал российским?

Юля Фёдорова

так это же вранье! турки НАШЛИ оружие в российском пассажирском самолете. конвенциональное оружие, а не химическое или ядерное или другое того же типа. но нашли!

Владимир Соколов

можно придумать еще десяток разных столь же вероятных вариантов развития событий ))
Хотя, этот красиво звучит ))