Tynchtykbek Tokonov

Почему либеральная кодла отказалась от ходора Гешефт не обломился

Артур Москва

кому нужен этот революционер....

Игорь Крысин

Ответ в его словах в конце первой пресс - конференции после выхода."- Частный бизнес должен быть социально направленным!" Это как серпом по яйцам безраздельному Гешефту.

Захар Паламарчук

Оказывается, сами американцы сдали ходорковского путину. Наверное, подумали, что "услужливый дурак хуже врага"))

http://lenta.ru/russia/2004/01/19/khodorkovsky/

Александр Shulbert

А какой сеичас из него политический боец ?? Никакой дали час времени чтобы из РФ слинял и вряд ли он больше здесь появитса