Максим Каширин

Вы заметили люди за 20 лет уже так привыкли к рекламе что уже так не ругаються действует все же?

Артем

я не привык

Де
Денис

всё же догадалися просто переключать либо использовать ее как походы к холодильнику или в туалет.

Guliza Ismailova

У здоровых людей в мозг давно встроен чип, исключающий рекламу из восприятия. Будь то рекламная пауза, блок в газете или баннер на сайте.

Ксения Зурина

да. их убедили в том, что это зло - неизбежно. иначе никаких зрелищ вам не будет.

Екатерина Смирнова

есть альтернатива - интернет и каналы без рекламы,
а если смотрю с ней то во время просмотра оной можно ходить чистить зубы, краситься, варить кофе.. . в общем масса вариантов

Анастасия Орлова

братюнь ничёго не понял)

Кирилл Беркут

Ну не знаю... на Украине например одна рекламная пауза на TV длится примерно 15-20 минут... там с непривычки любой взвыть может 🙂

Анастасия Волкова

А я ругаюсь, даже телевизор меньше из-за этого смотрю.

Марина Мирная

Конечно действует, заметил по тому, какое пиво пьют сограждане, сплошное дерьмо, рекламиремое по ТВ!

Svetlana Boukova

Просто научились лавировать. Я, например, всегда выключаю звук и ухожу по своим делам. Сериалы и прочее не смотрю, только новости и всегда предвижу, начало рекламы и выключаю телевизор.