Елена Валерьевна

Наткнулась в разделе "юмор" ...Как вы думаете, это смешно, оценивая это в свете принятия ЮЮ в России?

... Молодая мать пытается запихнуть двоих очень израильских детей, шести и восьми лет отроду, в машину. Молодая мать измучена пляжным днем, дети голодные, усталые и бьют друг друга по голове надувными палками для плавания. Пока дети выясняют между собою, кто больший козел, молодая мать пытается засунуть в багажник машины сумку-холодильник, сто двадать игрушек, надувной матрас, мешок с недоеденными яблоками и бог знает, что еще. Матрас не сдается. Молодая мать решает все начать сначала и вываливает содержимое багажника на асфальт. В этот момент младший ребенок пытается засунуть голову старшего ребенка в ведро с формочками для песка. Тогда молодая мать обещает, что сейчас засунет младшего сына в багажник и он будет лежать там до приезда домой.
- Я подам на тебя в суд! - немедленно говорит лукавый младший ребенок. - Это ущемление моих прав в семье.
Тогда молодая мать обещает, что засунет обоих сыновей в багажник, по справедливости.
- Мы оба подадим на тебя в суд! - говорят умные сыновья. - Это насилие над детьми.
Тогда молодая мать залезает в багажник, сворачивается в клубок и закрывает глаза.
Несколько секунд дети пребывают в растерянности.
- Мы подадим на тебя в суд! - наконец, радостно говорит старший. - Ты оставила нас на улице без присмотра!

Зоя Волкова

в "юморе" можно много на что наткнуться, а точнее вляпаться

ОК
Ольга Калинина

что посееш то и пожнёш

Александр Князев

в нашей хамской стране и золото принесет смерть, и изобилие приведет к разрухе, и культура - к вырождению, и достижения науки - к ядерной бомбардировке

Юлия Спиридонова

НЕ сильно это смешно...