ОС
Олег Симкин

Помогите советом как быть? Если нужно, вышлю фото по почте

Я девушка, мне 25 лет. Я чересчур скромная, неразговорчивая, замкнутая, неуверенная в себе, даже можно сказать дикая, нелюдимая, всего боюсь. На работе мне очень очень нравится одна женщина, ей 36 лет, она работает психологом, от неё всегда мощный позитив, она очень открытый, общительный, весёлый человек, всегда улыбается. . когда пересекаюсь с ней на работе, она словно заряжает меня своей энергией. . после этого мне хочется говорить, общаться только с ней, но я не могу. . теряюсь перед ней.. я не такая как она. . бывает такое.. . огромное желание с ней пообщаться, но я не знаю с чего начать разговор с ней... Так хочется сблизиться с ней, подружиться, узнать её поближе, у меня больше к ней отношения как дочери к матери. . а у неё ко мне как к коллеге.. как психолог к пациенту. . Может вам покажется это глупо, но я в ней вижу " близкую подругу" " родственную душу" Когда вижу её вообще сильно теряюсь перед ней, не знаю что спросить у неё... как мне быть??

Анна Елизарова
Анна Елизарова

Сходите к другому психологу проконсультируйтесь. Разговаривайте с ней обо всем . Раз она психолог поговорите с ней о своей проблеме- как перестать быть замкнутой, неуверенной, нелюдимой она должна вам помочь. Только переборите себя и начинайте у нее спрашивать прям завтра. А вообще на свете много хороших людей с кем можно пообщаться, потихоньку общайтесь с коллективом, отмечайте вместе с ними праздники и потом будете чувствовать себя уверенней, Удачи!

АХ
Алексей Хаперский

подруга это тот кто равен, у вас же есть некоторая зависимость... подсознательно вы считаете, что эта женщина вам может помочь, в чем то очень важном для вас.. . подойдите к ней как к психологу и объясните ситуацию, как вы ее описали тут.. я думаю она сможет вам помочь найти эту подсознательную причину... иначе все может для вас затянуться в худшую сторону... вы будете зависимы от своей слабости...

Павел
Павел

Открыто признаться ей в своих чувствах, как психолог, поймет.

Похожие вопросы
Скажите, можно ли посмотреть есть ли на мне порча бесплатно, сели я вышлю вам своё фото на почту.
кто может определить по фото, чего у меня всегда все болит, отпишитесь, фото вышлю
Подсажите,что чуствует ко мне этот парень?Елена 23.04.1988 Роман 28.03.1982.Если понадобиться фото,то вышлю на почту
Мама несчастна всю жизнь. Кто может помочь и сказать причину-вышлю фото, дату рождения на почту.
Здравствуйте, кто может продиагностировать мое фото по почте? Помогите, пожалуйста
Помогите пожалуйста! Что же я в ней такого нашла? Меня тянет к ней! Фото вышлю по почте.
кто может погадать? фото и данные вышлю на почту или по агенту.. очень нужно..
Кто может рассказать о человеке по фото? Фото вышлю в личку
кто может ... Кто может за "большущее спасибо" слегка отредактировать фото? Фото вышлю на почту
Когда будут отношения? 26.05.99. если нужно фото, пришлю на почту. Спасибо