Александр Аксёнов

Подсажите,что чуствует ко мне этот парень?Елена 23.04.1988 Роман 28.03.1982.Если понадобиться фото,то вышлю на почту

Сергей

Вы ему нравитесь, но чувствует, что Вы очень скрытны, и не понятны для него. Поэтому поводу не сильно переживает, очень высокомерный парень. Удачи.

Назира Дуйшенбиева

конечно фото нужно))

Василий

Вы ему глубоко симпатичны остальное по фото!

Анастасия Соболева

к сожалению никаких чувств я не вижу по отношению к вам
лишь не большая симпатия есть но не более того

Николай Клягин

Нравитесь ему

Игорь Владимиров

Ничего он не чувствует, падает на сердце пустота и одиночество пока что. С вами у него дружеские разговоры какие то))

Наталья Крутышева

С его стороны: заигрывание, демонстрация своей сексуальности, желание обратить на себя ваше внимание. Вы же успели влюбиться, вам кажется, что готовы в нем раствориться и увидеть в его отражении себя.