Ольга

Если можете, то скажите пожалуйста.. . Задуманный мною человек - это моя судьба? Его имя Антон.

Pain

Согласитесь что на такой вопрос вы получите такой же и ответ. Вы не на сеансе, чтобы у Вас в голове копаться фото нужно ставить. А судя по энергетике скажу, что это только Ваши фантазии и не более.

Паша Гладких

нет. но вас ждут вполне реальные отношения. вместе долго не будете. и ещё. этот человек появится через несколько месяцев