Юльсэн Нефедова

Очень нужно, см. внутрь.

Вдруг ни с чего на пояснице внизу ровно по позвоночнику появился очень хорошо очерчённый толстыми линиями треугольник.
Дилемма в том что этот треугольник я никак належать не могла, он вышел сам по себе.
Кто нибудь знает?
Просто эти линии очень сильно горят, они из крапинки сделаны (как будто засос, но блин меня вмешаться в это никто не могу).

Олег

вас через спину незаметно изнасиловал инопланетянин прилетевший из бермудского треугольника, сходите к специалисту уфологу и он определит жертва вы экспиримента или нет