Юлия Слышкова

какой воздух легче холодный или тёплый

Виктор Семилетов

Теплый, по этому и нагревают воздух на воздушных шарах

С Моторчиком

тёплый конечно

Алик Алыев

теплый пар возвашается вверх

Святослав Миловзоров

одинаково если при нормальных условиях...

Анюта Клюева

я думаю что холодный
потому что когда тёплый воздух дышать не так легко как с холодным воздухом

Ксю

В сауне или бане был когда-нибудь?

Елена Климович

чем теплее, тем более расширяется, соответственно в ед объема при одном и том же давлении будет меньше молекул, а значит более теплый легче.

Андрей Румянцев

Это зависит от личности, например, северянин тяжело переносит тёплый влздух, а южанин - холодный.