Ирина Воронова

Можно ли считать дневального, который кричит: «Рота, подъем!» , - будильником. И, если да, то можно ли бить его по голо

Дмитрий Попов

Всё можно. Но нужно учитывать. что через пару дней сам окажешься на тумбочке (станешь дневальным).

Анна Самохвалова

можно конечно, но знай, что в ответ сам можешь получить по голове

Victoria Eduardovna

от таких вопросов появляется сильное желание биться головой об стенку