Любаня Смульская

купил sony xperia p, скажите кто нибудь где взять сим карту для него и как закидывать правильно фпйлы?

купил sony xperia p, скажите кто нибудь где взять сим карту для него, написано вырезать но симку так можно легко убить или продаются мини? и 2, кто знает как загрузить на него файлы с компа? установил pc companion нажимаю жиспетчер файлов ничего не происходит, вообщем как загрузить?

понятно что через юсб, телефон он видит только когда нажимаю диспетчер файлов ничего не происходит, на моём компьютере тоже не видно никакой папки может нужно что то сделать чтобы скинуть, есть медиа гоу, это?

Антоха Зайцев

1. Микро сим продаются отдельно, поищите в электронных магахинах своего города) )
2. Файлы можно загрузить через usb провод, либо через блютуз, если он есть на компе.