Светлана Целяпина

стоит покупат sony xperia p? или какой смартфон андроид купить?

Ив
Иван

Мне не понравилась эксперия р, слишком много недостатков (могу ответить в личку) .
Если нужен хороший андроид, то бери НТС Сенсэйшен, например Хл модель.

Лю
Людмила

А я вот думаю потихоньку переходить с андроида на WP - телефоны. Уже сделал предзаказ на 920-ю Люмию, теперь жду выхода на рынок. Все-таки в технологическом плане должен получиться один из лучших аппаратов на данной ОСи)