Алексей Пототаев

А ведь на мужские ноги тоже интересно смотреть да? ? такие кривенькие волосатенькие

Илья Рылов

Да НИФИГА, Как Кипарисы. . Тока вот Банан меж кипарисов ПОЧЕМУ ТО

Александр Тян

Давно у тебя на шее сидит ?

Александр Перминов

...как только вам электричество проведут я тебе телевизор подарю, вооще о... уееш. P.S. (за "мультик" извеняюсь)

Витя Шаталов

Пусть тебе приснится...

Наталья Шостко

вот извращенка, ни ноги а ножки:)) )
Если женщина цветёт от счастья - значит, у неё отличный садовник!

Анаттолик Короткевич

Ну а сама то смотришь на то, что между. Ну ведь правда....

Анна Семенчук

Интересней смотреть не на ноги а на попы! :)))))
а еще в кошелек.... и в в душу!
Ну чего хорошего в этих ужасно волосатых конечностях?