Вероника Калашникова

подскажите нормальная это видеокарта или нет nvidia geforce gt 450 ))))

спасибо за информацию

Анастасия

у меня 240я гиговая и в полне меня устраивает, по этому мой ответ нормальная)))

Sa
Sashka

пойдут все новые игры. но лучше 460

Светлана Тазина

Может GTS 450? Неплохая, по нынешним меркам середнячок, все современные игры пока тянет на средних настройках и выше (при хорошем процессоре может и на максимуме потянуть).

Татьяна

Уже устаревает....