Парамонов Иван

Как по вашему мнению возможна утечка информации по физическому каналу в аудиториях информатики?

данные на ПК)

Евгений Апенин

Взлом сетей wifi.. Ну это зависит от настройки вашего компьютера. . от безопасности..

Илья

вай-фай не физ. канал,
а по теме тут как-бы знать что за канал и где информация и в какой она форме (данные на ПК или разговор в аудитории)? ?
утечка возможна всегда если нет полной физической изоляции, вопрос только в цене которую надо заплатить за получение доступа к информации.

Kamila

исследование не уничтоженного мусора