Dilshod Abdumanopov

Меня очень беспокоит что перед смерть сос воей матерью я поругался с ней и вот сейчас она скончалась,

и у меня сейчас совесть за то что я не общался с ней вежливо

Катерина Азарова

Сходи в цервковь. Поставь за нее свечку и попроси прощение если будет искринне она тебя простит будь уверен!

Лиза Иванова

Так всегда бывает после смерти матери, даже если бы ты с ней не ругался, всё есть равно какое-то чувство вины. Со временем пройдет.

Строганов Василий

она бы простила, не горюй

Ил
Иллиан

в жизни разное бывает, люди ссорятся и мирятся. так бывает. но мать всегда чувствует, что ее любят. так что думаю она знала, что вы ее любили, а это важнее слов

Lika Len

Так и бывает. Нужно вести себя с близкими чтоб потом стыдно не было. Не ты один.

Рустам

Обычно многие люди так же сожалеют, что не берегли своих близких. Может тебя это как-то утешит...