Дмитрий Шестовицкий

У вас есть ощущение, что каникулы кончаются и предстоит вечность суровых будней?

Артур Мухаметзянов

Есть такое. Зря напомнил, кстати.

Людмила Тронина

я вот в конце летних каникул всегда стремился пойти на учебу, тошо только в школе и универе было с кем пообщатся, а теперь работа и т. д.

Оля Ковалёва

Да, кстати, похолодало, настроение упало, дождь стучит с утра в окно, надоело пить вино....

Татьяна Лабутина

Не-а. Даже очень хочется в Университет. Соскучилась.

Надежда Вечканова

у меня есть ощущение, что я зря заплатил за семестр в универе...