Алексей Костин

Мультсериал «Ну, погоди! » оказался в категории «18+». Маразм или ???

Lydmila Timashkova

Вы бы знали, ЧТО там курит волк, вы бы так не говорили. Он там постоянно с косяком в пасти. . :))))

U5
Urfan 57

бред какой то! убрали, мотивируя тем, что в"Ну, погоди" много насилия... а в "Том и Джери",значит, мало? Или в тех дебилоидных мультиках, что идут по СТС?

Ася Калимуллина

У меня иногда впечатление, что там сидят такие же шарики, которых показывают во всяких передачах. Лучше бы убрали дом2.

Иришка

маразм "думы" крепчает!

Ceргей М.

даа! а южный парк 13+

Лена Сиганова

Ну ведь надо создавать ВИДИМОСТЬ работы!

Jfhdhj Kbjjkl

Курящий волк, не для детей.
а заяц сепаратист.

Dmitry Pavlov

Ну да, самый тлетворный продукт отечественной культуры, что тут скажешь.. . Бред полный. Тома и Джерри можно посмотреть, а Волк и Заяц в опалу попали.

Елена Терентьева

А что вы хотели? Если сам закон дурацкий и непродуманный, то и следствия его маразматические.

Julia Fokina

Ссылку хотим

Сергей

Маразм. Власть хочет почистить телевидение от помоев, но не собирается его чистить от восхваления власти)

На
Наталия

18+!!?Чушь, что стало происходить. Раньше показывали, а сейчас что, всё запрещают.

Vahe Xaratyan

Это одна из отвлекалок народа от главных проблем.

Инга Кумар

Пофиг. У меня есть своя голова на плечах.

Светлана Солопова

Кто-то до сих пор смотрит зомбоящик? Я при ограниченном трафике и то давно бросил это дело.

Мария Шмелева

Статья 9 закона №436:
Вот, что можно смотреть 12-летним:
"эпизодические изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства) ".

Поскольку в мультике нет сострадания к волку - значит "Ну погоди" можно смотреть только с 16 лет!
Это закон.

Максим Гераскин

Как я понял, сие задумано старой маразматичкой из КПРФ Ниной Останиной. Мало того, что и так партия бесполезная, так ещё и вот такие глупости придумывают - печально, дамы и господа.. . 😞
P.S.: старую скотину можно найти в одноклассниках (56 лет) и поделиться своими мыслями относительно происходящего у нее в форуме =))