Александр Подковыров

Какой телефон на андроиде купить? Нужен Android до 10 тысяч вместе с доставкой до хабаровска. Чем мощнее - тем лучше

Серых Ирина

Возьми Эксплей Адванс

Лёха Антонов

эл джи оптимус эл7 в интернет магазе за 8 тыщ

Паша Прокопенко

Можете посмотреть в магазе по ссылке. Как раз эта ценовая категория. Нужно понимать, что за такие цены это китай. Но там нормальное качество, да и гарантия год. Известное место.
От меня - я бы посоветовал Samsung i9220 Galaxy Note Black - ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]