Деня

Телефон с мощной антенной на андроид

Помогите подобрать телефон с мощной антенной на Android. Условие, помимо Android (как более привычная система) , только одно - наличие 4g. И вообще, как определить мощность антенны телефона до его покупки?

Александр Белавин

Ни как, не определить мощность антенны, одна модель из разных партий, может работать по-разному, как повезёт.

Алёна Курбатова

ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ НАЙДИ ОБ УСТРОЙСТВЕ