Alexander Ignatenko

Мощный ли это телефона?

народ я в смартфонах как-то не рублю особо, ну вот увидел самсунг с такими параметрами. 4 процессора по 1.2 гигогерца, и 1 гик оперативы и стоит не дорого 9 рубах. как этот смартфон оценить можно? (на средний хоть тянет? )

Ал
Александр

На настоящее время весьма средний телефончик за завышенную цену

Nina Rudnaya

Да тянет, это выше среднего но ГГЦ маловато но на работе не отобразиться!
Дам 7/10

Если помог в решение проблемы поставь нравится!!!

Ekaterina Puryasova

можно подешевле найти

Сергей Горохов

чуть ниже среднего... слабовата частота процессоров как и оперативка. если не требовательные игры то пойдут если такие как нова 3 или асфальт 8 то висяки возможны.

Дмитрий Лабзин

как раз на средний и тянет.

Алевтина

Если самый мощный это 2,7 гигагерц примерно и 3 гига озу с 16гиг памяти своей, то до среднего далековато. ) Посмотрите на самсунг галакси S3. Цена ниже за каждый герц и гиг, больше мощности - бывший флагман. Очень хорошо продавался. Стоит 11 рубах.) ) Честно говорю. Не смотрите на "дрянь". Больше поразглядывайте цены в инете и магазинах и учитывайте их мощную начинку. И вы меня поймете.

Митя Алёшкин

9 рубах Вы чё? Тут на вопросах посмотрите за 2 тыщи такие выбирают. А за 9 можно по-лучше найти.