Ал
Александра

Почему по ТV так много сериалом про "ментов", неужто они такие рейтинговые?

Екатерина Степанова

не шуми, ну нравится людям значит!

Марат

И еще про врачей. Хотят поднять престиж данных профессий, показать, что все не так плохо, как нам кажется. Только плохо у них получается, экранные герои не имеют ничего общего с реальными из криминальных новостей.

Татьяна Мариан

полицейский режим в стране-матушка !!

Евгений Станов

Тут ничего не изменилось с времён СССР. Испорченный имидж приукрашивают с помощью фильмов, в надежде на то что в реальной жизни люди не часто сталкиваются с равнодушием или коррумпированностью сотрудников МВД. Хотя и там хватает приличных людей, а там как кому повезёт.

Алексей

плохое всегда притягивает

Виталик Правда

Нужен противовес заказным про бандитов, у нас два вида людей, одни убегают, другие догоняют, вот теперь кто круче на ТВ соревнуются. А так про спасателей было недавно, получилось как в жизни, когда спасатели приходят, в конфликт между полицией и преступниками, ярко выразит себя и опять в тень.

Евгений Донец

Пытаются внушить что мусора тоже люди. И лохторат хавает!! !
Таки вырастили новую породу человека - гомо советикуса.

Анютик Балакирева

ТВ просто тупое, как и власть, которая поощьряет показывать такой бред.

Полина

Рейтинговые.