Инна Займенцева

Что значит "аналог"???

За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) , допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.

Мобильный телефон это же не аналог каммуникатора???? Я отдал каммуникатор а мне сунули мобильник.

Евгений Бехтерев

В вики смотри

Виктория Квартиры

1. Все оформляется на бумаге - дали телефон - зафиксируйте с подписями присутствующих, что взамен ...выдан ...
2. Идете в общество защиты прав потребителя - телефон в магазине.
3. Учимся не быть тюфяком и отстаивать свои интересы - цивилизованно, с документами в руках, аргументами и фактами. Перестаем обращаться к миру и граду с риторическими вопросами.

Техотдел Вчдр-2

А зачем брал? Нужно было сразу права качать.