Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Отель Shores Aloha 4*. Кто успел побывать в этом отеле, интересны только реальные отзывы тех, кто там отдыхал! Спасибо.

Извините, Египет, Шарм-Эль-шейх!
Ребят в инете я сама почитать могу, мне надо вот здесь реальные отзывы а не там!!

Елена Зозулина

Да вот он во всей красе .tophotels.ru/main/hotel/al27677/ общий рейтинг 4.07, маловато для 4 звезд

"Отдыхала одна. Приехала в отель после обеда. Со всего рейса в этот отель я была одна. На ресепшене преподнесли влажную салфетку и коктейль, а затем сказали "Хароший номер-бледно" Я не сразу поняла, что это означает-платно. Сторговались за 20 долларов. Потом уже выяснилось, что отель был полупустой. "

Евгений Рубцов

Реальные отзывы тех, кто там отдыхал.

http://www.otzyv.ru/hotels/egypt/hotel.php?id=15986

Cr
Crux

В какой стране ???

Sheryl Keltso

посмотрите на hrs.com, там по всем отелям есть отзывы тех кто там отдыхал