Принцесса Ночь

подскажи пожалуйста что можно сделать?

я несколько месяцев красилась в блондинку, но надоело и хочу вернуть свой цвет волос, если краситься будет рыжий и не знаю что сделать, подскажите?

Ев
Евгений

Лучше Вашего парикмахера, который уже знает особенности именно Ваших волос, Вам никто совет не даст.

Александра Вячеславовна

Может стоит обратиться к профессионалам?)))))))

Артём Передумов

в салоне помогут подобрать краску, никакой самодеятельности.