Прихожанин Церкви

подскажите, пожалуйста тему по психологии:) ) для научного исследования школьника

Ева Матиева

"Не мешать ребенку развиваться - основная задача педагога"...

Сергей Кабачков

Влияние интерактивных и онлайновых ресурсов на формирование самооценки.
Изменение степень зависимости от школы, с появлением виртуального мира.
Ускорение или замедление полового созревания от тактильного контакта с родителями - http://rostovtsev.info/iskusstvennaya-zaderzhka-polovogo-sozrevaniya/ (например) .
Для докторской степени, я предполагаю - достаточно. Хороших вам занятий.