Бахтиер Джабборов

Требуют ли сейчас организации трудовую книжку при трудоустройстве?

Юрий Юрий

естественно, нормальные организации требуют. трудовая книжка - это основной документ работающего человека и её ,еще пока, ни кто не отменял.
трудовую книжку не требуют только в случае, когда человек трудоустраивается впервые. завести трудовую обязан работодатель.

Рыжая Ирония

Трудовой Кодекс ещё никто не отменял, хотя постоянно пытаются переделать. Кто знает, что будет завтра? А сейчас - требуют.

Сергей Маштаков

Если Вы устраиваетесь на работу по совместительству, то трудовую книжку не предъявляете.

Огнёва Женя

требуют паразиты. я давно е стратил. люди понимают. но вёс ранво требуют

Галина Шевчук

Думаю с такой фамилией не потребуют. Так возьмут. Еще и доплатят

Денис Лейбин

Обязательно, без неё на работу не возьмут

Инна

не везде гдето и потрудовому договару

Рома

Конечно. Это в ТК прописано.