Чв

Eve Online. Народ, расскажите, сколько стоит эта игрушка в месяц и какие в регионах способы оплаты?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

блин, какой ерундой люди интересуюцо. я бы первым делом искал средства взлома.

Да
Дашенька

Удали ее. Стоит вроде не очень дорого, но поговаривают что так засасывает, что не остановишься.

П. С. Мне не понравилась. Minecraft лучше.

Николай Шемчук

Стоит около 30 долларов, впрочем можно оплачивать время игровой валютой ( нужно быть полным задротом и тратить на игру много времени).