Roman

OCZ RVD3-FHPX4-120G практический опыт использования на Gigabyte P67X-UD3-B3

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7692876&hid=91033&show-uid=207137313500149451 OCZ RVD3-FHPX4-120G

и вроде я слышал что этот девайс при подключение к компу видеться не как 1 диск =120гб а как раздробленный на 2 части по 60гб .. -так ли это ...

вопрос можно ли такие диски дробить и объединять различным партишинами?

запустившись с LOVE CD будет ли виден этот диск PCIEX ?

чтобы приступить к работе с классическими дисками достаточно воткнуть в сата гнездо диск и он уже виден и остается только поставаить ось, а этот диск не придется ли пару дней ломать голову в биосе чтобы заставить его определиться?

и совместим ли он с этой мамой

Евгений Максименко

меньше слушай протестируй и узнаеш