Вячеслав Княжев

Чистка клавиатуры Asus

Подскажите, как можно почистить клавиатуру ноута Asus k53s? Пролила сладкий чай на клавиатуру, сразу перевернула его, не успела затечь, и протерла, а на следующий день пару букв и пробел немного залипают. Трудно печатать. Отдельно кнопки можно снимать? Полностью ноут рабочий разбирать не хочется (а а Асуса именно так к клаве и иожно подобраться)

Ольга Тимошинова

Лучше разобрать, думаю много интересного найдете там (например завтрак ^_^)

И.
Иляна!!! ............

вот что я тебе скажу - ты знаеш как устроенна клава на телефоне? также и на ноуте она лежит по верх материнки и всего прочего т. е нечего жизненно важного ты не заденеш) ) а протирать лучше ваткой со спиртом чтоб разводов не оставить и конденсата некакого))