! София Гульянц !

У меня привод на пк не открывается, на другом системнике пробовал. Привод работает!!!! Подскажите что за фигня???? ”

Ирина Ясь

Возможно нет питания к нему на твоём пк.. . Скорее всего не так подсоединяешь. Или может проблема с блоком или определённым коннектором питания.

Паштет Пчела

Котакта нет какого-то

Ba
Bad

может ты чего не так делаеш либо привод DVD твой чего то не поддержэивает а проше всего не полльзуйся DVD приводом как я и не будет проблем

Akif Abbasov

в баесе надо установить первичность загрузки с харда. вторую с привода и тд и тп, возможно у тебя на твоем и хард и привод конфликтуют.