Анна Шестакова

Работа помощником адвоката...? Позвали работать помощником адвоката. Знающие люди, подскажите! Стоит ли соглашаться?

Павел Жидиков

если вы собираетесь тоже становится адвокатом - тогда стоит, если нет - бесполезная трата времени. Хотя... если Вам предложат большую зарплату...

Вячеслав Жуков

Если с испытательным сроком и без оплаты - не соглашйтесь - это лохотрон. Через 3 месяца сажут, что вы не подходите и... привет... там уже новая дурочка у дверей....