Андрей Смирнов

что делать если после общения с родственницей меня преследует череда неприятностей?

Александр

бывает. что совпадение

Елена Москвина

Поставить энергетическую защиту, возможно человек на вас негативно влияет. Есть люди после общения с которыми чувствуешь себя как выжатый лимон и дела не идут на лад как хотелось бы. Способов энергетической защиты масса. можете найти в интернете, с подробными инструкциями. Чем сильнее сила вашей визуализации, тем сильнее ваша защита. Желаю Удачи!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вариантов может быть несколько.
Перестать с ней общаться. Очищаться после общения.
Только для начала нужно определить, имеет ли родственница к этому отношение или существуют и другие факторы.

Илья

В этом случае следует разобраться, действительно ли неприятности связаны с родственницей, а потому уже принимать меры, сделать диагностику, проверить свечей на негатив. Если все в порядке, то поставить защиту и стараться меньше с ней общаться или не вникать в суть ее разговора. Это общий порядок действий для вашего случая. Удачи!

Александр Черевков

может не принимать все близко к сердцу.
либо в церковь сходить.
мало ли что эта ваша родственница передала свое на вас
может на ней негатива много и теперь она пообщавшись с вами решила свои все беды и проблемы передать вам.
такое бывает

Елена Данилова

Старайтесь по меньше с ней общаться, поставьте защиту.