Евгения

конденсат с глушителя ВОПРОС

в каком месте снизу просверлить дырочку для слива в каком месте в конце глушака или то что по середине помню как то то делал ох слилось много потом болтик береш вкручиваеш с прокладочкой

ездил на японских авто там такого не было, вообще пара не зимой не летом а на немецких прет сволочь

тут кое кто пишит что вот на западе на заводах дураки что ли, знаете очень много и там не дороботок почитайте журналы и отклики тех же немцев о машинах все исправляют а о конденсате писали уже в этом виноват катализатор

Виктория Ковалева

дырочку 1-1.2мм просверли снизу в банке и всё

Ан
Анаис

Вопрос, жесть

Анатолий Попчин

ездий дальше и не бойся

Анатолий Быков

в конце глушака в банке, делай отверстие, но смысла нет имхо

Вера Невиль

Сделай сразу дырочку в бензобаке и вообще не будет проблем.
Все умные стали, начитаются бредятины в журналах и станут профи в машиностроении и гидравлике.

Татьяна Махалина

Сколько умных людей, чтож они на БМВ не работают, дырки не сверлят?

Петрова

Не обращай внимания