Татьяна

Открутился Глушитель

Открутился глушитель, Приехал домой начил прикручивать глушитель и там с одной стороны нету шпильки ну я в крутил болд все прикрутил глушитель он тарохтит Горомко-Громко. Вот не знаю что с ним случилось. 😞

Нтусиk

Осторожно, ствол может разорвать! Удачи!

Елена Санатуллина

Тарахтит, это ж хорошо! Как на гонках будешь ездить, некоторые об этом только мечтают!

Ирина Колкова

Он не только открутился от вибрации, он прогнил от ржавчины. Всё прогнил .Езжай